...

Светодиодные промышленные светильники — выбор современности

В наш век высоких технологий светодиодное освещение выходит на первый план и уверенно отвоевывает рынок у своих ближайших конкурентов – люминесцентных и галогеновых источников света.

Рост популярности светодиодных светильников обусловлен их продолжительным сроком службы и энергоэффективностью. Системы светодиодного освещения состоят из светодиодов – прямозонных полупроводниковых кристаллов, излучающих свет.

Компания «Vincci» предлагает светодиодные светильники для производственных помещений в широком ассортименте. Их стоимость определяется целым рядом факторов – мощностью, световым потоком, а также дополнительными возможностями, которые присутствуют у некоторых моделей.

Устанавливают led светильники потолочные промышленные в цехах, ангарах на специальные тросы. Данные тросы прикрепляются к потолку на расстоянии, которое варьируется от четырех до двадцати метров, в зависимости от требуемого уровня освещенности.

На официальном сайте компании «Vincci» можно узнать всю необходимую информацию о промышленных светодиодных светильниках и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем.

Потолочные светодиодные светильники обладают высокой влагозащитой. Поэтому выбор определенного типа светильников зависит, прежде всего, от степени влажности и концентрации пыли в производственном помещении.

В помещения производственного характера, где необходимо круглосуточное освещение, устанавливаются светодиодные потолочные светильники, изготовленные с применением энергосберегающих технологий. Это позволяет значительно экономить электроэнергию.

Светильники настенные производственные

Данные светильники используются в производственных, торговых и складских помещениях. Отличительная черта – имеют строгую форму, без декора. Выпускаются в большом ассортименте и широком ценовом диапазоне.

Несомненно, при выборе настенных производственных светильников следует учитывать ценовой признак с учётом световых характеристик.

Трековые светильники

В производственных помещениях с любой высотой потолка широко используются трековые светодиодные светильники. Купить трековые светильники оптом можно в компании «Vincci». Это мобильные светоточки, которые визуально выделяют что-либо в помещении – стеллаж в магазине, рекламный баннер. Этот вид светильников отличаются особым видом поворотного крепления к потолку.