...

Современная техника для современного склада

ЮНГХАЙНРИХ

Современные складские помещения похожи на слаженно работающий непростой механизм, где от любого самого миниатюрного погрузчика, от самого невысокого стеллажа зависит общий успех. Не удивительно что сегодня складские помещения постепенно превращаются в огромные логистические центры, которые обслуживает не мало специалистов своего дела, и огромное количество самой современной, часто автоматизированной техники.

Механический и автоматический функционал современного склада

Организацию эффективной работы любого складского помещения сегодня практически невозможно представить без специальной техники, достойный выбор которой можно найти в каталоге http://www.jungheinrich.ru/produkcija/skladskaja-tekhnika/ Интернет-магазина компании «ЮНГХАЙНРИХ». Данная компания является официальным представителем немецкого производителя подъемно-погрузочной техники на территории Российской Федерации, и занимается реализацией складского оборудования. В настоящий момент, компания «Jungheinrich» является владельцем 65 сервисных центров, расположенных практически во всех российских регионах, а в её штате работают 180 мобильных сервисных инженеров.

Какая техника должна быть на современном складе

Занимаясь выбором специальной техники для складского помещения в первую очередь следует оценить финансовые возможности, и при их недостатке можно обратиться в компанию «Jungheinrich», которая может предоставить складскую погрузочно-разгрузочную технику в лизинг, что является весьма привлекательным решением для «молодых» логистических компаний. Кроме того, в этой же компании можно получить профессиональные консультации по поводу выбора погрузочно-разгрузочной техники, а также воспользоваться услугами её профессионалов по организации технического обслуживания.

Следует так же заметить, что данная компания занимается не только реализацией современной складской погрузочно-разгрузочной техники, но и предлагает своим клиентам широкий выбор оригинальных запасных частей для неё, а также аккумуляторов и прочих расходных материалов.