...

Преимущества «пластиковых» окон

окна-экватор.ру

В настоящее время, некоторые из тех, кто в конце прошлого века установил в своих городских квартирах и в загородных домах «пластиковые» окна занимаются поиском достойной компании, специалисты которой смогли бы произвести замену устаревших оконных рам новыми, более современными профилями. Кроме них, многие собственники жилой недвижимости с деревянными оконными рамами рассматривают вариант их замены металлопластиковыми оконными конструкциями. Другими словами, популярности «пластиковым» окнам не занимать, и судя по всему, оставаться в лидерах они на отечественном рынке оконной продукции ещё очень-очень долго.

Где купить «пластиковые» окна

Сегодня в каждом более-менее крупном населённом пункте есть достойная компания, которая специализируется на производстве и монтаже металлопластиковых оконных профилей. Решив установить «пластиковые» окна в свою московскую квартиру, можно изучить информацию на сайте окна-экватор.ру, и если она вас устроит, то вызвать замерщика, и буквально в течение недели можно обзавестись новенькими «пластиковыми» окнами. Стоит заметить, что компания «Окна-Экватор» занимается продажей и установкой не только «пластиковых» окон, но и металлопластиковых дверных конструкций, а также устанавливает ПВХ-остекление лоджий и балконов.

Как выбрать «пластиковые» окна

Если вы устали ежегодно по осени утеплять свои оконные рамы поролоном и проклеивать в их щели бумагой, а по весне удалять всю эту «красоту», то вам точно стоит подумать о замене оконных рам. Металлопластиковый вариант оконных конструкций может стать самым оптимальным и по цене в том числе. Ухаживать за такими окнами значительно проще, во-первых, их рамы не нужно красить, а во-вторых, их не нужно «протыкивать».

Срок службы такие конструкций, при условии профессионального монтажа и своевременном проведении профилактических работ, как минимум, четверть века. Именно по этой причине, некоторые меняют «пластиковые» окна из 90-х годов, на новые, более современные и качественные.