...

Какой из брокеров лучший?

Каждый трейдер Forex желает добиться результатов на рынке финансов, при этом не обанкротится и с полученной прибыли не платить налог. Все помнят поговорку — не выигрывает тот, кто не проигрывал, но одно дело, когда это касается настольной игры или спорта, и совсем другое – когда это большая часть твоих сбережений, которые ты мечтаешь приумножить.

Как подстраховать себя от проигрыша?

Давайте рассмотрим несколько вопросов:

  • как выбрать правильно трейдера и могут ли в этом помочь отзывы?
  • какие отзывы вообще о трейдерах преобладают: негативные или положительные?
  • как доверять брокерам, если в отзывах иногда встречается, что нельзя вывести заработанные деньги, а предоставленные телефоны и вовсе фиктивны?

Конечно, проведя много времени в просторах интернета и перелопатив гору отзывов, вы заметите, что положительных из них не более трети. Так неужели на Форексе заработать невозможно, а сотрудничество с брокерами пустая трата времени? На самом деле, реальную прибыль получает 15-20% из всех трейдеров, которые не один год вращаются в этой сфере и знают тонкости работы. Естественно, им не до написания отзывов, каждая минута для них – это деньги! Лучшие брокеры, которые научились зарабатывать таким путём, будет стараться увеличить свою прибыль и не разглашать своих методов.

Критерии хорошего брокера

Как тогда понять с кем стоит сотрудничать? Успешные брокеры — это в первую очередь компании, зарекомендовавшие себя на рынке положительно на протяжении многих лет. На что обратить внимание, чтобы определиться с выбором. Нужно обратить внимание на:

  • законность работы на валютном рынке, наличие лицензии;
  • договор, с указанием прав и обязанностей обеих сторон;
  • условия страхования;
  • торговые условия (размер комиссионных, виды проводимых операций);
  • честный размер спреда;
  • быстрый отклик в чате с клиентом;
  • приемлемые варианты пополнения счёта и вывода денежных средств.

Если все перечисленные факторы удовлетворяют вас, то с брокером можно начать сотрудничество.

В поиске информации и актуальных новостей вы можете обратить внимание на сайт о Форекс брокере http://financial-rating.com.ua/, где найдёте советы специалистов с многолетним стажем, чем они руководствуются, в управлении капиталом на рынке Форекс.

Как вы понимаете, для трейдера нет границ, работать вы можете где угодно, не только на территории Украины. Главное — это выход в Интернет и опытный «учитель», благодаря которому шансы на успех значительно возрастут!