...

Что такое «криптовалюты» и для чего они нужны вам

криптовалюты

Криптовалюта или виртуальная валюта, понятие довольно новое, некоторые из современных людей так и не смогли пока чётко разобраться, что же это такое и для чего оно вообще нужно. Тем временем, криптовалюты завоёвывают финансовый мир и становятся не просто удобным способом оплачивать свои покупки, но и весьма интересным инвестиционным инструментом.

Что такое криптовалюта

Подробно пересказывать, что такое криптовалюты, пожалуй, смысла нет, поскольку доступная статья про биткоины и даже не одна, размешена на информационном сайте «tradelikeapro.ru». Если вам интересно, что такое «биткоин», как с ним можно торговать на международном рынке Форекс и как удалось этой криптовалюте за считанные годы стать настолько популярной и ценной, то добро пожаловать на указанный выше весьма познавательный сайт с массой полезной информации.

Как заработать биткоины без крупных финансовых вложений

Практически каждого новичка в деле извлечения денежной прибыли из возможностей Всемирной Паутины интересует вопрос, как заработать деньги без денег. Знаменитый «Bitcoin» сегодня можно просто купить, однако, стоит он весьма недёшево и известно об этом всем, кто более или менее, уже наслышан о существовании криптовалют и «биткоина» в частности. Если вы относитесь к тем, кто «менее наслышан», то вам вероятно будет интересно узнать, что биткоины можно «намайнить», то есть добыть или намыть, почти, как золото.

Стоит заметить, что переводиться слово «майнинг» с английского языка на наш — «разработка месторождения», однако, не спешите бежать за киркой, или за дырявым тазиком, процесс более занимателен, особенно для тех, кто дружит со своим компьютером и с математикой. Кроме того, вам придётся вступить в контакт с такими же, как и вы золотоискателями, или биткоинискателями, а найти которых можно в так называемых «пул-майнинга», который будет «снимать» с успешных разработчиков биткоин-месторождений по паре процентов. Интересны подробности? Вы уже знаете, где именно вы их сможете найти и успехов вам!